ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ И РОДИТЕЛИ!  🏆🥇🥈🥉 🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🥇🥈🥉 13 апреля прошел турнир по спаррингу «Лучшие из лучших», среди спортсменов 2-го года, 3-8 года обучения на призы АНО «ЧЕМПИОН».

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ И РОДИТЕЛИ! 🏆🥇🥈🥉 🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🥇🥈🥉 13 апреля прошел турнир по спаррингу «Лучшие из лучших», среди спортсменов 2-го года, 3-8 года обучения на призы АНО «ЧЕМПИОН».

🏆🥇🥈🥉 🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🔴🔵🥇🥈🥉
13 апреля прошел турнир по спаррингу «Лучшие из лучших», среди спортсменов 2-го года, 3-8 года обучения на призы АНО «ЧЕМПИОН».
Поздравляем всех участников турнира, за проявленную волю, огромное желание стать лучшими!
Спортсмены 2-го года обучения выступали впервые в дисциплине — спарринг!

2-й год обучения среди мальчиков
Весовая категория 23-25кг.
🥇🏆 1 место — Дремков Роман
🥈 2 место — Шекорда Лев
🥉 3 место —
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

2-й год обучения среди девочек
Весовая категория 23кг.
🥇🏆 1 место — Федяева Агата
🥈 2 место — Андриани Настя
🥉 3 место — Лаптенок Вероника
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

2-й год обучения среди мальчиков
Весовая категория 28-30кг.
🥇🏆 1 место — Чистов Денис
🥈 2 место — Смоленко Степа
🥉 3 место — Левчук Дима
🥉 3 место — Маркелов Рома
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

 

2-й год обучения среди мальчиков

Весовая категория 22-24кг.
🥇🏆 1 место — Силков Максим
🥈 2 место — Милосердов Миша
🥉 3 место — Сайкин Вова
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

2-й год обучения среди мальчиков
Весовая категория 25-27кг.
🥇🏆 1 место — Чистов Максим
🥈 2 место — Скрипов Максим
🥉 3 место — Киселев Никита
🥉 3 место — Юдинцев Максим
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

2-й год обучения среди мальчиков
Весовая категория 20-22кг.
🥇🏆 1 место — Гущин Григорий
🥈 2 место — Андреев Витя
🥉 3 место — Григорьев Егор
🥉 3 место — Мечетный Артем
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 24-26кг.
🥇🏆 1 место — Чайка Тимофей
🥈 2 место — Никитин Дима
🥉 3 место — Кошев Игорь

🥉 3 место — Гуриков Ермолай
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 38кг.
🥇🏆 1 место — Иванов Тимур
🥈 2 место — Яковлев Дима
🥉 3 место — Андреев Вова
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 29-31кг.
🥇🏆 1 место — Васильев Максим
🥈 2 место — Вельшикаев Костя
🥉 3 место — Яценко Мирон
🥉 3 место — Комиссаров Миша
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 32-34кг.
🥇🏆 1 место — Сенецкий Клим
🥈 2 место — Пшеничников Лев
🥉 3 место — Тращенков Рома
🥉 3 место — Дземянович Вадим
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 30-32кг.
🥇🏆 1 место — Ляч Марк
🥈 2 место — Рустемов Руслан
🥉 3 место — Бабин Егор
🥉 3 место — Урбас Тимофей
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди девочек
Весовая категория 43кг.
🥇🏆 1 место — Лазарева Алена
🥈 2 место — Урбас Анфиса
🥉 3 место — Изотова Кристина
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 42кг.
🥇🏆 1 место — Касьянов Влад
🥈 2 место — Михеев Леша
🥉 3 место — Кремень Андрей
🥉 3 место — Лашин Максим
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 45-48кг.
🥇🏆 1 место — Буянов Алексей
🥈 2 место — Берсенев Федор
🥉 3 место —
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди девочек
Весовая категория 30-32кг.
🥇🏆 1 место — Кольцова соня
🥈 2 место — Глотова Варя
🥉 3 место — Виноградова Полина
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди мальчиков
Весовая категория 39кг.
🥇🏆 1 место — Семенов Иван
🥈 2 место — Абдул Хамид Руслан
🥉 3 место — Глазунов Максим
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди девочек
Весовая категория 26-28г.
🥇🏆 1 место — Кузьмина Варя
🥈 2 место — Ковалева Женя
🥉 3 место — Федорова Ульяна
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!

3-8 год обучения среди девочек
Весовая категория 37кг.
🥇🏆 1 место — Егорова Диана
🥈 2 место — Исаевская Таисия
🥉 3 место — Бондаренко Соня
Поздравляем спортсменов и личных тренеров!!!